День Нептуна

Лето – прекрасное время для отдыха!

30 июня 2015 ода в нашем детском саду прошел летний праздник «День Нептуна». Праздник проходил на свежем воздухе, с участием детей всех возрастных групп.

Гостями водного праздника были Пираты, которые коварно схватили Царя подводного царства Нептуна. Дети поспешили на выручку Нептуну, они прошли все испытания Пиратов (рассказывали стихи, играли в музыкальные игры, отгадывали загадки) и выручили Нептуна. Знойная жара очень утомила всех участников праздника, и тут на выручку пришел Водяной, который освежил всех участников праздника, лопая водяные шарики. Дети с удовольствием играли в игры с водой: «Найди жемчужину», «Морской бой», стреляли из водяных пистолетов.

Праздник прошел весело и задорно, все участники праздника получили массу положительных эмоций и впечатлений.