мои люб книги

Пусть эта книжкина неделя

Продлится только до апреля,

Но вы, читающий народ,

Любите книгу круглый год!
                       Маршак С.Я.

С целью привлечения внимания родителей воспитанников к проблемам приобщения детей к книге,  воспитания интереса к чтению, формирования книжной культуры детей и родителей в 1 младшей группе «Солнышко» в период с 23.03.15 г. по 27.03.15 г. была разработана  и проведена тематическая неделя «Мои любимые книжки».

Программа недели была разнообразной. Тематическая выставка «Моя любимая книжка»  была подготовлена родителями с участием самих ребят. Они с удовольствием приносили книги из дома и с гордостью демонстрировали их друзьям.

Очень интересным стало создание выставки «Книжки-малышки», где смогли принять участие  родители. Вместе с детьми они дома делали книги своими руками из самых разнообразных материалов. Книги получились яркие, оригинальные. Спасибо родителям: Кузьминых А.С., Ивановой М.А., Чечуровой С.А., Скачковой Е.О., Ющенко Я.П., Нигаматьяновой Е.Н., Ивановой Е.Б., Королевой О.В., за участие и помощь в проведении книжкиной  недели.