Выпускной

29 мая в 13.00 ч. в детском саду в торжественной обстановке прошел выпускной бал для детей и родителей подготовительной группы. Дети пригласили на праздник всех сотрудников детского сада.

Выпускники  пели песни, играли, читали стихи, говорили слова благодарности заведующей, старшему воспитателю, физинструкору, поварам и всем кто каждый день заботился о детях.

На празднике  дети встретились и с гостями-героями: «Осенью», которая приготовила выпускникам каравай из лент, «Дедом Морозом» со сладкими подарками и «Бабой Ягой», которая не хотела отпускать детей в школу.

В заключении дети исполнили прощальный вальс, получили подарки от воспитателей, родителей и детского сада, загадали самое своё заветное желание и выпустили в небо воздушные шары. Родители выпускников долго благодарили коллектив детского сада.